Дистрибьютор профессионального
шоу-оборудования в России

NEXO на выставке PRO-LIGHT & SOUND во Франкфурте

Дорогие друзья!

Приглашаем на стенд NEXO

Stand E50, Hall 3.1

В этом году на выставке PRO-LIGHT & SOUND во Франкфурте будет представлена НОВИНКА - усилитель NXAMPmk2
Это совместная уникальная разработка специалистов NEXO и YAMAHA
NXAMPmk2 – компактное и легкое решение для усиления систем NEXO!

NEXO на выставке PRO-LIGHT & SOUND во Франкфурте

Также в этом году NEXO представит совершенно новую линейку креплений для колонок, разработанную совместно с немецкой компанией SHOW'EM

Из колонок на стенде NEXO будет представлена суперкомпактная система NEXO ID24, которая наделена уникальным, легко вращаемым рупором, с помощью которого пользователь может быстро и просто включить один из режимов высокочастотного покрытия 120° x 30° или 30° x 120°. Благодаря этому система ID24 отличается гибкостью, не имеющей равных в области производства компактных динамиков, и обладает кабинетом, который обеспечивает заявленное торговой маркой NEXO качество звука и воспроизведения как при горизонтальном, так и при вертикальном расположении.

Компактный линейный массив NEXO GEO M6

Визуально GEO M6 выглядит утонченно, благодаря компактному дизайну, изящной внутренней системе подвеса и заказным цветовым исполнениям. Состоящая из 2-х акустических систем одинакового размера - основного модуля GEO M620 и басового расширения GEO M6B, дополненная широким набором монтажных приспособлений, GEO M6 предлагает инсталляционным и прокатным компаниям надежную, TUV-сертифицированную систему с важной отличительной чертой: легендарной производительностью NEXO.

 

Передовой компактный линейный массив - NEXO GEO M10

GEO M10 – экстраординарная акустическая система, шириной всего 531 мм и весом 21 кг, сочетает в себе компактность, мощность и широкую полосу воспроизводимых частот. Компания NEXO создала продукт, объединивший ряд запатентованных технологий в области электроакустики, продвинутую систему контроля и управления на базе самых современных цифровых сигнальных процессоров (DSP), а также встроенную систему монтажа между элементами без отсоединяемых деталей («no loose parts»), которая позволяет быстро и легко собирать кластеры линейного массива для подвеса или установки на поверхность.



Категория:  Новость

Другие новости

Все новости
Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом!

Дорогие партнеры ! Поздравляем вас от с Новым 2024-м годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новая серия акустики ePS от Nexo

Новая серия акустики ePS от Nexo

Пассивная 2х-полосная акустическая система типа «колонна», состоящая из 8х4" НЧ динамиков и 8х1" ВЧ излучателей

Новинка EclProfile FWVW от PROLIGHTS

Новинка EclProfile FWVW от PROLIGHTS

Компания PROLIGHTS выпустила новую версию театрального LED-прожектор из серии EclProfile с переменным белым светом